Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Branco Neve
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Branco Neve
- Estoque: 511
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413668
- Código de Barras: 7898989414382
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39174090
R$146,44
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na embalagem de 3,6 litros na cor Branco Neve, é ideal para quem busca um acabamento de alta qualidade e durabilidade. Com excelente aderência e resistência, proporciona um brilho intenso e uma proteção eficaz contra intempéries. Perfeita para projetos de pintura em ambientes internos e externos, essa tinta é a escolha certa para renovar e valorizar seus espaços.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413668 |
| Código universal de produto | 7891932168424 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7891932168424 |
| Garantia legal | 3 Meses |