Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Camurca
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Camurca
- Estoque: 16
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413671
- Código de Barras: 7895271467187
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32141020
R$146,44
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na embalagem de 3,6 litros na cor Camurça, é ideal para quem busca acabamento de alta qualidade e durabilidade. Sua fórmula proporciona excelente aderência e resistência a intempéries, garantindo proteção e beleza para superfícies metálicas e de madeira. Com fácil aplicação e secagem rápida, essa tinta é perfeita para projetos de pintura em casa ou em ambientes comerciais. Transforme seus espaços com elegância!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413671 |
| Código universal de produto | 7893316859812 |
| Classificação Fiscal | 32141020 |
| GTIN | 7893316859812 |
| Garantia legal | 3 Meses |