Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Cinza Medio
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Cinza Medio
- Estoque: 37
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413675
- Código de Barras: 7893689270856
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 68071000
R$146,44
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na cor Cinza Médio, é ideal para quem busca durabilidade e acabamento perfeito. Com 3,6 litros, essa tinta oferece excelente cobertura e resistência, garantindo proteção contra corrosão e desgaste. Sua fórmula de secagem rápida proporciona um brilho intenso, realçando a beleza das superfícies. Perfeita para projetos de pintura em ambientes internos e externos, a Hydronorth é a escolha certa para transformar seus espaços.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413675 |
| Código universal de produto | 7899715337555 |
| Classificação Fiscal | 68071000 |
| GTIN | 7899715337555 |
| Garantia legal | 3 Meses |