Tinta Esmalte Hydronorth Standard Fosco Para Metais E Madeiras 3,6L Preto
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Fosco Para Metais E Madeiras 3,6L Preto
- Estoque: 314
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413709
- Código de Barras: 7899299205059
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73144100
R$146,44
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Fosco para Metais e Madeiras, na embalagem de 3,6 litros na cor preta, é ideal para quem busca acabamento de alta qualidade e durabilidade. Com secagem rápida e excelente aderência, proporciona uma superfície lisa e resistente a intempéries. Perfeita para projetos de decoração e manutenção, essa tinta é a escolha certa para renovar e proteger seus móveis e estruturas metálicas com um toque sofisticado e moderno.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413709 |
| Código universal de produto | 7899870246471 |
| Classificação Fiscal | 73144100 |
| GTIN | 7899870246471 |
| Garantia legal | 3 Meses |