Broca Aco Rapido Tramontina Master 1/4'' - Pacote Com 10 Pecas - 43146/015 - Kit C/10 Pecas
Broca Aco Rapido Tramontina Master 1/4'' - Pacote Com 10 Pecas - 43146/015 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112094
- Código de Barras: 7897955106085
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$136,96
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Master 1/4 polegada é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em perfurações. Este pacote contém 10 peças, perfeitas para uso em madeira, metal e plásticos. Com um design eficiente, essas brocas garantem cortes precisos e rápidos, tornando seu trabalho mais produtivo. Adquira agora o kit com 10 peças e eleve o nível das suas ferramentas com a confiabilidade da Tramontina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112094 |
| Código universal de produto | 7895130412006 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7895130412006 |
| Garantia legal | 3 Meses |