Corpo Ralo Tigre Com Saida Articulada 100X40Mm
Corpo Ralo Tigre Com Saida Articulada 100X40Mm
- Estoque: 14
- Marca: TIGRE
- Código: 70112522
- Código de Barras: 7899036396729
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$30,39
Descrição
O Corpo Ralo Tigre com Saída Articulada de 100 x 40 mm é ideal para garantir um escoamento eficiente de água em áreas internas e externas. Com design inovador, sua saída articulada facilita a instalação e adaptação em diferentes ambientes. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. Perfeito para banheiros, cozinhas e áreas de serviço, este ralo combina funcionalidade e estética, proporcionando um acabamento impecável em sua obra.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TIGRE |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70112522 |
| Código universal de produto | 7891889538929 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891889538929 |
| Garantia legal | 3 Meses |