Luva Para Conduite Pvc Tigre Pressao Amarela 3/4''- 25Mm - Kit C/50 Pecas
Luva Para Conduite Pvc Tigre Pressao Amarela 3/4''- 25Mm - Kit C/50 Pecas
- Estoque: 29
- Marca: TIGRE
- Código: 70112536
- Código de Barras: 7899052510802
- Embalagem: 50 Pecas
- Classificação fiscal: 84819010
R$117,92
Descrição
A Luva para Conduíte em PVC Tigre, com diâmetro de 3/4 polegadas (25 milímetros), é ideal para proteger e organizar fiações elétricas. Este kit contém 50 peças, garantindo praticidade e eficiência em suas instalações. Com alta resistência e durabilidade, as luvas são perfeitas para uso em ambientes internos e externos, proporcionando segurança e proteção contra umidade e corrosão. Escolha qualidade e confiança para seus projetos com a Luva para Conduíte Tigre.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | TIGRE |
| Embalagem | 50 Pecas |
| Código da Loja | 70112536 |
| Código universal de produto | 7892283644285 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7892283644285 |
| Garantia legal | 3 Meses |