Espacador Nivelador Juntalider Grande Eco 2,0Mm Com 100 Pecas
Espacador Nivelador Juntalider Grande Eco 2,0Mm Com 100 Pecas
- Estoque: 89
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20413839
- Código de Barras: 7895775957597
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63053310
R$104,68
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider Eco de 2,0 mm é ideal para garantir um acabamento perfeito em pisos e revestimentos. Com 400 peças inclusas, este produto facilita o nivelamento e a uniformidade das juntas, proporcionando um resultado profissional em sua obra. Fabricado com material sustentável, o Espacador Nivelador Juntalider Eco é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência na instalação de cerâmicas e porcelanatos. Melhore sua experiência de reforma com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | JUNTALIDER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413839 |
| Código universal de produto | 7894334699992 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7894334699992 |
| Garantia legal | 3 Meses |