Lamina Rocad.Helice 350X20Mm Max
Lamina Rocad.Helice 350X20Mm Max
- Estoque: 577
- Marca: MAX FERRAMENTAS
- Código: 10443430
- Código de Barras: 7897488022128
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84329000
R$32,53
Descrição
A Lâmina Rocad Hélice 350 x 20 mm Max é ideal para cortes precisos em madeira e materiais compósitos. Com design otimizado, proporciona maior durabilidade e eficiência, garantindo acabamentos impecáveis. Compatível com diversas serras, essa lâmina é perfeita para profissionais e entusiastas do DIY. Experimente a qualidade Rocad e eleve seus projetos a um novo patamar. Adquira agora e descubra a diferença em seus cortes!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX FERRAMENTAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10443430 |
| Código universal de produto | 7890680851343 |
| Classificação Fiscal | 84329000 |
| GTIN | 7890680851343 |
| Garantia legal | 3 Meses |