Espacador Nivelador Juntalider Grande Eco 1,0Mm Com 100 Pecas
Espacador Nivelador Juntalider Grande Eco 1,0Mm Com 100 Pecas
- Estoque: 126
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20413837
- Código de Barras: 7896880249546
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63053310
R$104,68
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider Eco de 1,0 milímetro é ideal para garantir o alinhamento perfeito de revestimentos e pisos. Com 400 peças inclusas, este produto facilita a instalação, proporcionando um acabamento profissional e livre de imperfeições. Feito com materiais sustentáveis, o Espacador Nivelador Juntalider Eco é a escolha perfeita para quem busca qualidade e responsabilidade ambiental em seus projetos de reforma e construção. Aumente a eficiência do seu trabalho com este acessório essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | JUNTALIDER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413837 |
| Código universal de produto | 7895495595833 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7895495595833 |
| Garantia legal | 3 Meses |