Parafuso Telha Sextavado Com Arruela De Vedacao Ponta Ogivada 12-14 X 1.1/2'' Jomarca - Kit C/2 Centos
Parafuso Telha Sextavado Com Arruela De Vedacao Ponta Ogivada 12-14 X 1.1/2'' Jomarca - Kit C/2 Centos
- Estoque: 35
- Marca: JOMARCA
- Código: 70112218
- Código de Barras: 7892183135029
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$102,19
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos para Telha Sextavado com Arruela de Vedação e Ponta Ogivada da Jomarca, ideal para garantir fixação segura e vedação eficiente em telhados. Com medidas de 12-14 x 1,5 polegadas, esses parafusos são perfeitos para diversas aplicações em construção civil. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e resistência, tornando este kit uma escolha indispensável para profissionais e entusiastas. Aproveite e otimize sua obra com este produto confiável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 70112218 |
| Código universal de produto | 7897154483314 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897154483314 |
| Garantia legal | 3 Meses |