Fischer Chumbador. Fixador Fwa 5/8''X3.1/2'' Com 10 Pecas 49022
Fischer Chumbador. Fixador Fwa 5/8''X3.1/2'' Com 10 Pecas 49022
- Estoque: 39
- Marca: FISCHER
- Código: 20413871
- Código de Barras: 7892869247770
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63053310
R$662,25
Descrição
O Fischer Chumbador FWA 5/8" x 3 1/2" é um fixador de alta qualidade, ideal para garantir a segurança e a durabilidade de suas instalações. Com 10 peças inclusas, este chumbador é perfeito para uso em diversas aplicações, como fixação de estruturas em concreto. Sua resistência e fácil instalação fazem dele a escolha ideal para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira agora e assegure a estabilidade dos seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | FISCHER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413871 |
| Código universal de produto | 7891560487256 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7891560487256 |
| Garantia legal | 3 Meses |