Fischer Chumbador. Fixador Fwa (E3) 5/8''X5'' Com 10 Pecas 49026
Fischer Chumbador. Fixador Fwa (E3) 5/8''X5'' Com 10 Pecas 49026
- Estoque: 29
- Marca: FISCHER
- Código: 20413873
- Código de Barras: 7897820192304
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63053310
R$893,25
Descrição
O Chumbador Fischer FWA 5/8'' x 5'' é a solução ideal para fixações seguras e duradouras. Composto por 10 peças de alta qualidade, este fixador é perfeito para aplicações em concreto e alvenaria, garantindo resistência e estabilidade. Sua instalação é simples e rápida, tornando-o ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Escolha o Chumbador Fischer e assegure a segurança das suas estruturas com um produto confiável e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | FISCHER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413873 |
| Código universal de produto | 7899675918429 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7899675918429 |
| Garantia legal | 3 Meses |