Fischer Chumbador. Fixador Fwa 5/8''X6'' Com 10 Pecas 49031
Fischer Chumbador. Fixador Fwa 5/8''X6'' Com 10 Pecas 49031
- Estoque: 25
- Marca: FISCHER
- Código: 20413874
- Código de Barras: 7897361278352
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63053310
R$998,25
Descrição
O Chumbador Fischer FWA 5/8'' x 6'' é a solução ideal para fixações seguras e duráveis. Composto por 10 peças, este fixador é perfeito para aplicações em concreto e alvenaria, garantindo alta resistência e estabilidade. Sua instalação é simples e rápida, tornando-o indispensável para profissionais e entusiastas de construção. Escolha o Chumbador Fischer para garantir a qualidade e segurança em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | FISCHER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413874 |
| Código universal de produto | 7891156101740 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7891156101740 |
| Garantia legal | 3 Meses |