Parafuso Telha Sextavado Com Arruela De Vedacao Ponta Ogivada 12-14 X 4.1/2'' Jomarca
Parafuso Telha Sextavado Com Arruela De Vedacao Ponta Ogivada 12-14 X 4.1/2'' Jomarca
- Estoque: 57
- Marca: JOMARCA
- Código: 70112221
- Código de Barras: 7892183135104
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$94,75
Descrição
O Parafuso Telha Sextavado com Arruela de Vedação Ponta Ogivada 12-14 x 4,5 polegadas da Jomarca é ideal para fixação de telhas metálicas e outros materiais. Com design robusto e eficiente, garante vedação perfeita, evitando infiltrações e aumentando a durabilidade da sua estrutura. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e segurança. Perfeito para obras e reformas, esse parafuso é a escolha certa para quem busca praticidade e eficiência na instalação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70112221 |
| Código universal de produto | 7894385448709 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894385448709 |
| Garantia legal | 3 Meses |