Registro Esfera Pvc Soldavel Krona 85Mm
Registro Esfera Pvc Soldavel Krona 85Mm
- Estoque: 8
- Marca: KRONA
- Código: 70112623
- Código de Barras: 7891159991218
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84623900
R$261,92
Descrição
Registro Esfera Pvc Soldavel Krona 85Mm
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | KRONA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70112623 |
| Código universal de produto | 7891159991218 |
| Classificação Fiscal | 84623900 |
| GTIN | 7891159991218 |
| Garantia legal | 3 Meses |