Rodizio Colson Polietileno Base Giratoria Laranja Sem Trava 150Mm
Rodizio Colson Polietileno Base Giratoria Laranja Sem Trava 150Mm
- Estoque: 223
- Marca: COLSON
- Código: 20413973
- Código de Barras: 7895100047214
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 74122000
R$168,82
Descrição
O Rodízio Colson de Polietileno com Base Giratória Laranja, de 150 milímetros, é ideal para facilitar a movimentação de móveis e equipamentos. Com design leve e resistente, este rodízio sem trava proporciona agilidade e praticidade no dia a dia. Sua cor vibrante e material durável garantem não apenas funcionalidade, mas também um toque de estilo. Perfeito para uso em ambientes comerciais e residenciais, ele é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLSON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413973 |
| Código universal de produto | 7894835229704 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7894835229704 |
| Garantia legal | 3 Meses |