Tee Mais Therm 22Mm Plastilit - Kit C/10 Unidades
Tee Mais Therm 22Mm Plastilit - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 35
- Marca: PLASTILIT
- Código: 10446440
- Código de Barras: 7908548601754
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$40,86
Descrição
O Kit com 10 Unidades de Tee Mais Therm 22 Milímetros é ideal para quem busca eficiência em sistemas de tubulação. Fabricados com material de alta qualidade, esses tees garantem conexões seguras e duráveis, suportando altas temperaturas. Perfeitos para aplicações em água quente e fria, são compatíveis com diversos tipos de tubulações. Adquira já o seu kit e otimize suas instalações com praticidade e segurança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | PLASTILIT |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10446440 |
| Código universal de produto | 7895470808583 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7895470808583 |
| Garantia legal | 3 Meses |