Carvao Furadadeira Black & Decker 560W Tm500 B2 Tp10 ''482'' - Kit C/10
Carvao Furadadeira Black & Decker 560W Tm500 B2 Tp10 ''482'' - Kit C/10
- Estoque: 10
- Marca: METAL GRAFITE
- Código: 20414024
- Código de Barras: 7894119111626
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 39174090
R$44,64
Descrição
Descubra o Carvão Furadeira Black & Decker 560W TM500 B2 TP10 "482" - Kit com 10 unidades. Ideal para profissionais e entusiastas, este potente equipamento oferece desempenho excepcional em perfurações em madeira, metal e plástico. Com 560 watts de potência, sua versatilidade e durabilidade garantem resultados precisos em diversos projetos. Acompanhe suas tarefas com eficiência e qualidade, utilizando a confiabilidade da marca Black & Decker. Perfeito para quem busca excelência em ferramentas elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | METAL GRAFITE |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20414024 |
| Código universal de produto | 7898755925944 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898755925944 |
| Garantia legal | 3 Meses |