Parafuso Telha Sextavado Com Arruela De Vedacao Ponta Ogivada 12-14 X 2.1/2'' Jomarca - Kit C/2 Centos
Parafuso Telha Sextavado Com Arruela De Vedacao Ponta Ogivada 12-14 X 2.1/2'' Jomarca - Kit C/2 Centos
- Estoque: 30
- Marca: JOMARCA
- Código: 70112219
- Código de Barras: 7890767419282
- Embalagem: 2 Centos
R$126,79
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Telha Sextavados com Arruela de Vedação Ponta Ogivada 12-14 x 2,5 cm da Jomarca. Ideal para fixação de telhas, esses parafusos oferecem alta resistência e vedação eficiente, garantindo durabilidade e proteção contra infiltrações. Com design otimizado, são fáceis de instalar e perfeitos para projetos de construção e reforma. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e segurança para sua obra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 70112219 |
| Código universal de produto | 7890767419282 |
| GTIN | 7890767419282 |
| Garantia legal | 3 Meses |