Luminaria Led Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Externo Quadrado 36W 3000K 22,2Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Externo Quadrado 36W 3000K 22,2Cm
- Estoque: 32
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414210
- Código de Barras: 7899318133752
- Embalagem: 1
R$119,33
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Externa Quadrada de 36 Watts e 3000 Kelvin, com dimensões de 22,2 centímetros, é a escolha perfeita para iluminar ambientes externos com elegância e eficiência. Seu design moderno e sem bordas proporciona uma iluminação uniforme e sofisticada, ideal para varandas, jardins e áreas externas. Aproveite a durabilidade e economia de energia dessa luminária, que combina estilo e funcionalidade em um único produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414210 |
| Código universal de produto | 7893529208193 |
| GTIN | 7893529208193 |
| Garantia legal | 3 Meses |