Luminaria Led Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Embutir Redondo 24W 6500K 16,5Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Embutir Redondo 24W 6500K 16,5Cm
- Estoque: 117
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414203
- Código de Barras: 7899974992977
- Embalagem: 1
R$55,27
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita é ideal para quem busca elegância e eficiência. Com design redondo e embutido, possui potência de 24 Watts e temperatura de cor de 6500 Kelvin, proporcionando uma iluminação branca fria e agradável. Com diâmetro de 16,5 centímetros, é perfeita para ambientes modernos, como salas, cozinhas e escritórios. Invista em qualidade e estilo para sua decoração com esta luminária inovadora e econômica.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414203 |
| Código universal de produto | 7904858931628 |
| GTIN | 7904858931628 |
| Garantia legal | 3 Meses |