Luminaria Led Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Embutir Quadrado 24W 6500K 17Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Embutir Quadrado 24W 6500K 17Cm
- Estoque: 117
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414197
- Código de Barras: 7894891884749
- Embalagem: 1
R$49,33
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Frameless Borda Infinita Embutir Quadrado 24W 6500K 17cm é a escolha perfeita para iluminar ambientes com elegância e eficiência. Com design moderno e borda infinita, proporciona uma iluminação uniforme e de alta qualidade. Ideal para salas, cozinhas e escritórios, sua temperatura de cor de 6500K garante uma luz branca clara, promovendo conforto visual e bem-estar. Invista em tecnologia e estilo com esta luminária versátil e econômica.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414197 |
| Código universal de produto | 7898938397735 |
| GTIN | 7898938397735 |
| Garantia legal | 3 Meses |