Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12 X 3/4 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12 X 3/4 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 138
- Marca: NEW FIX
- Código: 10450310
- Código de Barras: 7909438035666
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$51,95
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Brocantes Sextavados com Arruela da Newfix, ideal para fixações robustas e seguras. Com dimensões de 12 mm de diâmetro e 3/4 de polegada de comprimento, esses parafusos são perfeitos para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para seus projetos com este kit prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10450310 |
| Código universal de produto | 7894133567362 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7894133567362 |
| Garantia legal | 3 Meses |