Luminaria Led Plafon Taschibra Lys Embutir Quadrado 36W 3000K 40Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Lys Embutir Quadrado 36W 3000K 40Cm
- Estoque: 18
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414187
- Código de Barras: 7896081253724
- Embalagem: 1
R$178,23
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Lys é ideal para quem busca eficiência e elegância na iluminação. Com 36 Watts de potência e temperatura de cor de 3000 Kelvin, proporciona uma luz suave e aconchegante. Seu design quadrado de 40 centímetros permite embutir facilmente em diversos ambientes, como salas, quartos e escritórios. Invista em qualidade e modernidade com esta luminária que combina funcionalidade e estilo para transformar seus espaços.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414187 |
| Código universal de produto | 7891655532809 |
| GTIN | 7891655532809 |
| Garantia legal | 3 Meses |