Plaf.Led Tasch.Lys Ext.Qd.18W 6500K 22Cm
Plaf.Led Tasch.Lys Ext.Qd.18W 6500K 22Cm
- Estoque: 198
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414055
- Código de Barras: 7899806350692
- Embalagem: 1
R$34,70
Descrição
Ilumine seu espaço com o Plafon LED Tasch, modelo Lys, de 18 Watts e temperatura de cor de 6500K. Com um design moderno e elegante, este plafon de 22 centímetros é ideal para ambientes internos e externos, proporcionando uma iluminação clara e eficiente. Sua instalação é simples e rápida, garantindo um toque contemporâneo à sua decoração. Escolha qualidade e economia de energia com o Plafon LED Tasch Lys para transformar sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414055 |
| Código universal de produto | 7900552587628 |
| GTIN | 7900552587628 |
| Garantia legal | 3 Meses |