Pano De Chao Alvejado Alklin Pro 40X60 - Ink-7136
Pano De Chao Alvejado Alklin Pro 40X60 - Ink-7136
- Estoque: 79
- Marca: ALKLIN
- Código: 70112831
- Código de Barras: 7897750771365
- Embalagem: 1 Peca
R$10,75
Descrição
O Pano de Chão Alvejado Alklin Pro 40x60 cm é ideal para limpeza eficiente e prática. Com sua composição de alta qualidade, proporciona absorção superior e durabilidade, tornando-o perfeito para uso em ambientes domésticos e comerciais. Seu tamanho de 40 por 60 centímetros facilita o manuseio e o armazenamento. Experimente a versatilidade e a eficácia do Pano de Chão Alvejado Alklin Pro e mantenha seus espaços sempre limpos e organizados.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ALKLIN |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70112831 |
| Código universal de produto | 7895090347516 |
| GTIN | 7895090347516 |
| Garantia legal | 3 Meses |