Conector Torcao Santos Ate 4,5Mm Azul Com 5 Pecas 2702
Conector Torcao Santos Ate 4,5Mm Azul Com 5 Pecas 2702
- Estoque: 137
- Marca: ASANTOS
- Código: 20414337
- Código de Barras: 7892557208229
- Embalagem: 1
R$8,41
Descrição
O Conector de Torção Santos, com capacidade para fios de até 4,5 milímetros, é ideal para conexões elétricas seguras e eficientes. Disponível na cor azul, este pacote contém 5 peças, garantindo praticidade e economia para suas instalações. Fabricado com materiais de alta qualidade, proporciona excelente condução elétrica e resistência. Perfeito para eletricistas e entusiastas de DIY, o Conector de Torção Santos é a escolha certa para garantir a durabilidade e segurança em suas conexões.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | ASANTOS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414337 |
| Código universal de produto | 7895044435399 |
| GTIN | 7895044435399 |
| Garantia legal | 3 Meses |