Conector Porcelana Asantos 2 Polos 16Mm 2209
Conector Porcelana Asantos 2 Polos 16Mm 2209
- Estoque: 445
- Marca: ASANTOS
- Código: 20414330
- Código de Barras: 7898263271199
- Embalagem: 1
R$12,92
Descrição
O Conector de Porcelana Asantos de 2 Polos e 16 Milímetros é ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência ao calor. Este conector é perfeito para uso em projetos residenciais e comerciais, proporcionando uma conexão confiável. Com design prático, facilita a instalação e manutenção. Escolha o Conector Porcelana Asantos para garantir a segurança e a eficiência de suas ligações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ASANTOS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414330 |
| Código universal de produto | 7893013272006 |
| GTIN | 7893013272006 |
| Garantia legal | 3 Meses |