Conector Porcelana Asantos 3 Polos 16Mm 2222
Conector Porcelana Asantos 3 Polos 16Mm 2222
- Estoque: 1085
- Marca: ASANTOS
- Código: 20414333
- Código de Barras: 7894421559314
- Embalagem: 1
R$16,10
Descrição
O Conector de Porcelana Asantos 3 Polos 16 Milímetros é ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Com sua construção robusta, garante alta resistência ao calor e à umidade, proporcionando durabilidade e segurança. Este conector é perfeito para uso em projetos residenciais e comerciais, facilitando a conexão de fios elétricos. Escolha o Conector de Porcelana Asantos para garantir a qualidade e a confiabilidade em suas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ASANTOS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414333 |
| Código universal de produto | 7900319037656 |
| GTIN | 7900319037656 |
| Garantia legal | 3 Meses |