Conector Torcao Santos Ate 10,7Mm Amarelo Com 5 Pecas 2704
Conector Torcao Santos Ate 10,7Mm Amarelo Com 5 Pecas 2704
- Estoque: 69
- Marca: ASANTOS
- Código: 20414335
- Código de Barras: 7896217140034
- Embalagem: 1
R$10,17
Descrição
O Conector de Torção Santos, com capacidade para fios de até 10,7 milímetros, é ideal para garantir conexões elétricas seguras e eficientes. Este conjunto contém 5 peças na vibrante cor amarela, facilitando a identificação e organização. Perfeito para profissionais e entusiastas de eletricidade, o conector proporciona uma instalação rápida e confiável, assegurando a durabilidade e a performance dos seus projetos elétricos. Invista em qualidade e segurança com o Conector de Torção Santos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | ASANTOS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414335 |
| Código universal de produto | 7903102518981 |
| GTIN | 7903102518981 |
| Garantia legal | 3 Meses |