Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 1.1/2 Com 100 Pecas 09774 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 1.1/2 Com 100 Pecas 09774 - Kit C/2
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414451
- Código de Barras: 7890557180729
- Embalagem: 2
R$27,00
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 1.1/2. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, sendo perfeitos para projetos de marcenaria, montagem de móveis e reparos em geral. Com 100 peças em cada kit, você terá a quantidade necessária para suas necessidades. Garanta qualidade e eficiência em suas fixações com os Parafusos Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414451 |
| Código universal de produto | 7895033108228 |
| GTIN | 7895033108228 |
| Garantia legal | 3 Meses |