Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 5/8 Com 100 Pecas 06704 - Kit C/5
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 5/8 Com 100 Pecas 06704 - Kit C/5
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414455
- Código de Barras: 7895670783581
- Embalagem: 5
R$37,85
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 5/8. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com 100 peças em cada embalagem, você terá a quantidade necessária para seus projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas. Garanta qualidade e praticidade com este kit completo e tenha sempre os parafusos certos à mão!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414455 |
| Código universal de produto | 7892271263214 |
| GTIN | 7892271263214 |
| Garantia legal | 3 Meses |