Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/4 X 5/8 Com 100 Pecas 01375 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/4 X 5/8 Com 100 Pecas 01375 - Kit C/2
- Estoque: 43
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414473
- Código de Barras: 7891715879813
- Embalagem: 2
R$35,37
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips, medindo 1/4 x 5/8 polegadas. Ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com 100 peças em cada embalagem, você terá a quantidade necessária para concluir suas tarefas com eficiência. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em seus trabalhos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414473 |
| Código universal de produto | 7896043347362 |
| GTIN | 7896043347362 |
| Garantia legal | 3 Meses |