Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/4 X 3/4 Com 100 Pecas 06182 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/4 X 3/4 Com 100 Pecas 06182 - Kit C/2
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414474
- Código de Barras: 7896420153456
- Embalagem: 2
R$40,22
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 1/4 x 3/4. Ideal para diversos projetos de montagem e reparo, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com 100 peças em cada kit, você terá a quantidade perfeita para suas necessidades. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Garanta qualidade e praticidade em suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414474 |
| Código universal de produto | 7903709346352 |
| GTIN | 7903709346352 |
| Garantia legal | 3 Meses |