Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 1.1/2 Com 100 Pecas 13246
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 1.1/2 Com 100 Pecas 13246
- Estoque: 29
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414482
- Código de Barras: 7891711530442
- Embalagem: 1
R$55,28
Descrição
Adquira o Parafuso Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 5/16 x 1,5 polegadas, ideal para diversas aplicações em projetos de montagem e reparo. Este pacote contém 100 unidades, garantindo que você tenha sempre o material necessário à mão. Com sua cabeça chata e design Phillips, proporciona uma fixação segura e eficiente. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este produto é essencial para garantir a qualidade e durabilidade de suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414482 |
| Código universal de produto | 7898908523829 |
| GTIN | 7898908523829 |
| Garantia legal | 3 Meses |