Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 2 Com 100 Pecas 13249
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 2 Com 100 Pecas 13249
- Estoque: 52
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414483
- Código de Barras: 7899265080703
- Embalagem: 1
R$85,10
Descrição
Adquira o Parafuso Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 2 com 100 peças. Ideal para diversos projetos de montagem e reparo, este conjunto de parafusos oferece resistência e durabilidade. Com design chato e cabeça Phillips, proporciona fácil instalação e remoção. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, garanta a qualidade e eficiência em suas aplicações. Aproveite a praticidade de ter 100 unidades em um único pacote!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414483 |
| Código universal de produto | 7898146549728 |
| GTIN | 7898146549728 |
| Garantia legal | 3 Meses |