Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 04 X 16Mm Com 100 Pecas 06267 - Kit C/5
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 04 X 16Mm Com 100 Pecas 06267 - Kit C/5
- Estoque: 15
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414491
- Código de Barras: 7895139968276
- Embalagem: 5
R$43,24
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos de Rosca Métrica com Cabeça Chata Phillips da Jomarca, medindo 4 x 16 mm. Ideal para diversas aplicações em montagem e reparos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com cinco pacotes, você terá a quantidade necessária para seus projetos. Garanta a qualidade e eficiência em suas fixações com este produto essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414491 |
| Código universal de produto | 7896117267206 |
| GTIN | 7896117267206 |
| Garantia legal | 3 Meses |