Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 04 X 25Mm Com 100 Pecas 09191 - Kit C/5
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 04 X 25Mm Com 100 Pecas 09191 - Kit C/5
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414494
- Código de Barras: 7894501377562
- Embalagem: 5
R$55,98
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos de Rosca Métrica com Cabeça Chata Phillips da Jomarca, com dimensões de 4 x 25 mm. Ideal para diversos projetos de montagem e reparo, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. O kit contém 5 embalagens, garantindo que você tenha sempre o material necessário à mão. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, esses parafusos são essenciais para garantir a qualidade das suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414494 |
| Código universal de produto | 7898198305310 |
| GTIN | 7898198305310 |
| Garantia legal | 3 Meses |