Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 05 X 10Mm Com 100 Pecas 07215 - Kit C/5
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 05 X 10Mm Com 100 Pecas 07215 - Kit C/5
- Estoque: 8
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414497
- Código de Barras: 7898804686918
- Embalagem: 5
R$48,84
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos de Rosca Métrica com Cabeça Chata Phillips da Jomarca, medindo 5 x 10 mm. Ideal para diversas aplicações em montagem e reparos, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade. Com a praticidade de um kit com cinco embalagens, você terá sempre a quantidade necessária à mão. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, garantem um acabamento perfeito em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414497 |
| Código universal de produto | 7899356787849 |
| GTIN | 7899356787849 |
| Garantia legal | 3 Meses |