Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 3/4 Com 100 Pecas 09772 - Kit C/5
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 3/4 Com 100 Pecas 09772 - Kit C/5
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414448
- Código de Barras: 7894752256722
- Embalagem: 5
R$33,93
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips, medindo 1/8 x 3/4 polegadas. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. O kit contém 100 peças em cada embalagem, perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. Organize seus projetos com eficiência e tenha sempre à mão os parafusos certos para suas necessidades. Aproveite e adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414448 |
| Código universal de produto | 7893317280646 |
| GTIN | 7893317280646 |
| Garantia legal | 3 Meses |