Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 3/16 X 2 Com 100 Pecas 03474 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 3/16 X 2 Com 100 Pecas 03474 - Kit C/2
- Estoque: 68
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414471
- Código de Barras: 7892323209146
- Embalagem: 2
R$52,62
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips, medindo 3/16 x 2 polegadas. Ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade. Com 100 peças em cada kit, você terá a quantidade necessária para suas necessidades. Garanta qualidade e praticidade em suas construções com este produto essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414471 |
| Código universal de produto | 7901264613988 |
| GTIN | 7901264613988 |
| Garantia legal | 3 Meses |