Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 3/16 X 3/4 Com 100 Pecas 13225 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 3/16 X 3/4 Com 100 Pecas 13225 - Kit C/2
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414470
- Código de Barras: 7891476376392
- Embalagem: 2
R$47,30
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips, medindo 3/16 x 3/4 polegadas. Ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com 100 peças em cada kit, você terá a quantidade necessária para suas necessidades. Garanta a qualidade e eficiência em suas construções com os Parafusos Jomarca, a escolha perfeita para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414470 |
| Código universal de produto | 7894131994818 |
| GTIN | 7894131994818 |
| Garantia legal | 3 Meses |