Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 3/16 X 3/4 Com 100 Pecas 07562 - Kit C/5
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 3/16 X 3/4 Com 100 Pecas 07562 - Kit C/5
- Estoque: 22
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414463
- Código de Barras: 7891235000568
- Embalagem: 5
R$55,56
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 3/16 x 3/4. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo a fixação segura de materiais. Com 100 peças por embalagem, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e eficiência em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu estoque com este produto essencial para a sua caixa de ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414463 |
| Código universal de produto | 7905280920563 |
| GTIN | 7905280920563 |
| Garantia legal | 3 Meses |