Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 1.1/2 Com 100 Pecas 13263 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 1.1/2 Com 100 Pecas 13263 - Kit C/2
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414459
- Código de Barras: 7893890487616
- Embalagem: 2
R$32,57
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca, modelo 14, com cabeça chata e fenda Phillips, medindo 5/32 polegadas de diâmetro por 1,1/2 polegadas de comprimento. Ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Perfeito para profissionais e entusiastas, o kit com 2 centos oferece praticidade e economia. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414459 |
| Código universal de produto | 7900401307407 |
| GTIN | 7900401307407 |
| Garantia legal | 3 Meses |