Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 2 Com 100 Pecas 07244 - Kit C/2
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 2 Com 100 Pecas 07244 - Kit C/2
- Estoque: 15
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414460
- Código de Barras: 7899534590964
- Embalagem: 2
R$40,52
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 2. Ideal para diversos projetos, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade. Com um design prático e eficiente, são perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos. Garanta a qualidade e a segurança em suas montagens com este kit econômico, que atende suas necessidades de forma completa. Aproveite e otimize suas tarefas com a confiança dos produtos Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414460 |
| Código universal de produto | 7892910323521 |
| GTIN | 7892910323521 |
| Garantia legal | 3 Meses |