Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 1/2 Com 100 Pecas 02483 - Kit C/5
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 1/8 X 1/2 Com 100 Pecas 02483 - Kit C/5
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414446
- Código de Barras: 7893075326020
- Embalagem: 5
R$27,98
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips, medindo 1/8 x 1/2 polegada. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, perfeitos para projetos de marcenaria, montagem de móveis e reparos em geral. Com 100 peças por pacote, você terá a quantidade necessária para atender suas necessidades. Garanta qualidade e eficiência em suas montagens com este kit prático e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414446 |
| Código universal de produto | 7900116043508 |
| GTIN | 7900116043508 |
| Garantia legal | 3 Meses |