Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 3/4 Com 100 Pecas 05020 - Kit C/5
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/32 X 3/4 Com 100 Pecas 05020 - Kit C/5
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414456
- Código de Barras: 7896389083047
- Embalagem: 5
R$41,84
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips, medindo 5/32 x 3/4 polegadas. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Perfeitos para projetos de marcenaria, montagem de móveis e reparos em geral, este kit contém 100 peças em cada embalagem, proporcionando praticidade e economia. Não perca a oportunidade de ter sempre à mão os parafusos que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414456 |
| Código universal de produto | 7906200659327 |
| GTIN | 7906200659327 |
| Garantia legal | 3 Meses |