Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 06 X 35Mm Com 100 Pecas 04508
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 06 X 35Mm Com 100 Pecas 04508
- Estoque: 31
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414512
- Código de Barras: 7896633718060
- Embalagem: 1
R$62,08
Descrição
Adquira o Parafuso de Rosca Métrica com Cabeça Chata Phillips da Jomarca, ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com dimensões de 6 x 35 milímetros, este pacote contém 100 peças, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Fabricado em material resistente, proporciona durabilidade e segurança. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, esse parafuso é a escolha certa para garantir a qualidade de suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414512 |
| Código universal de produto | 7894342941939 |
| GTIN | 7894342941939 |
| Garantia legal | 3 Meses |