Pote Plastico Plasutil Porta Frios Com 2 Divisorias Decorado - 8696
Pote Plastico Plasutil Porta Frios Com 2 Divisorias Decorado - 8696
- Estoque: 10
- Marca: PLASUTIL
- Código: 70113061
- Código de Barras: 7896042086965
- Embalagem: 1 Peca
R$24,06
Descrição
Descubra o Pote Plástico Plasutil Porta Frios com 2 Divisórias Decorado, ideal para armazenar e organizar seus alimentos de forma prática e elegante. Com design moderno e funcional, este pote é perfeito para manter frios, como queijos e embutidos, frescos e bem apresentados. Suas divisórias garantem que os sabores não se misturem, enquanto a tampa hermética preserva a qualidade dos alimentos. Adicione estilo e eficiência à sua cozinha com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PLASUTIL |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70113061 |
| Código universal de produto | 7893134332061 |
| GTIN | 7893134332061 |
| Garantia legal | 3 Meses |